Все объявления — Туапсе / Гостевые дома / 3-х местный

Бревенчатый дом в лесу у моря

№: 266, размещено 16 января 2018 г. в 14:00 Просмотров 367
Бревенчатый дом в лесу у моря

Бревенчатый дом в лесу у моря находится в 9-ти километрах от курортного города Туапсе. До моря 3 км.
Бытовые удобства: Баня, парилка, душ, 2 туалета, джакузи, 2х камерный холодильник, газовая плита, посуда, стиральная машина, кондиционер, ортопедические матрацы, постельное белье, туалетные принадлежности, мангал для барбекю. Балкон с двух сторон дома — 20 кв. м, с видом на горы и море. Парковка для а/м. Коммуникации: электричество, газ баллонный, вода: холодная, горячая, отопление, интернет, спутниковое TV.
Также к вашим услугам бесплатная парковка на закрытой территории. стенд для игры в сквош (ракетки и мячики предоставляются в аренду).
Дом сдается на семью от 1 до 5 человек или двум семейным парам (до 6 человек), на срок от 4 до 90 дней. Возможно с собакой. (Есть вольер для собак с отдельной огороженной территорией). При аренде дома на срок более 18 дней — индивидуальные скидки.
В летнюю жару, на горе, где расположен дом, всегда прохладно из-за леса и бриза с моря или гор. Жить и спать в бревенчатом доме гораздо лучше, чем в любом ином.
Предоставляемые услуги
Стиральная машина