Все объявления — Пляхо / Частные дома / дом

Частный сектор Отдых у Любови

Площадь дома:100
Срок аренды:на длительный срок
Частный сектор «Отдых у Любови» находится в Туапсинском р-не, село Пляхо. Наш дом находится перед лесничеством, за магазином «Магнит». Отдыхающим на срок более 14 дней реальные скидки!
В шаговой доступности магазины, столовые, кафе. Все находится близко с частным сектором. До моря не спешим шагом 10 мин. Рядом с нами оборудованный пляж «Орленок» (150 руб. с 8: 00 до 20: 00). Песчаный берег, есть зонтики, шезлонги, подходит для отдыха с детьми. Детей принимаем в возрасте от 1го года.
По вашему выбору сдаются комнаты от 2-х до 5-ти мест. В номерах двухъярусная кровать, двухспальная кровать, тумбочка и вешалка для вещей, с/у (душ, туалет в номере). На общей кухне установлен холодильник, там же для общего использования стоит телевизор. Двор огорожен, отдыхающие, которые приезжают на машинах, могут припарковать автомобиль на территории частного сектора, присматривают за авто сами, т. к деньги за стоянку мы не берём.
Для самых юнных отдыхающих во дворе оборудовано место для детских игр: качели, домик, игровая комната. Взрослые могут воспользоваться мангалом или отдохнуть в беседке. У нас появился интернет.
Бронирование стоит 1000р на карту 4276 8300 2995 4210 или мобильный банк и Мы Вас Ждём!!!
Без оплаты бронирования заселение по факту.
Предоставляемые услуги
Автостоянка
Место для отдыха: беседка, мангал
Интернет в номерах: wi-fi