Все объявления — Ольгинка / Частные дома / дом

№: 161, размещено 13 июля 2018 г. в 15:50 Просмотров 591

Площадь дома:120
Срок аренды:посуточно
Сдается дом в поселке Ольгинка только для семейного отдыха - можно с детьми. Сдается впервые, весь ремонт и обстановка делалась для себя. Инфраструктура: до моря пешком 10-15 минут, шикарная пляжная зона, рестораны, магазины, аквапарк и т. д. Возле дома парковка на несколько авто.
В доме есть возможность комфортно разместиться либо большой семье с детьми, бабушкой, дедушкой и няней, либо двум семьям с детьми. 1 этаж - кухня-столовая, 2 этаж - гостиная, 3 этаж - спальная зона. Дом оборудован всей бытовой техникой, включая ТВ плазмы (3 шт), духовка и варочная панель, посудомоечная и стиральная машины, холодильник, WI-FI, сплиты. Новая современная мебель, евроремонт.
Прямая аренда от собственника. Ближайшее время заезда 20 июля. Мы ищем порядочных, чистоплотных и платежеспособных людей, которые ценят комфорт и уют. Все подробности по телефону. Павел.

Туапсе Частный дом Элиза

Небуг Частный сектор Жемчужинка

Аннушка

Комфортный отдых в тихом месте