Все объявления — Ольгинка / Частные дома / дом

Площадь дома:50
Срок аренды:посуточно
Этажность здания: 2
Автостоянка: 1-2 авто (бесплатно)
Питание: кухня в доме оборудована (самостоятельно)
Расстояния: - пляж галечный - 7-10 минут
- набережная - 7-10 минут
- центр - 2 минуты
- центр развлечений - 7-10 минут
- аквапарк - 7-10 минут
- аквапарк - 15 минут (на транспорте)
- дельфинарий - 15 минут (на транспорте)
- рынок - 2 минуты
- магазин продукты - 2 минуты
- остановка маршрутки - 2 минуты
- банкомат Сбербанк - 2 минуты
- аптека - 2 минуты
К Вашим услугам (дополнительно): - трансфер (платно)
- стиральная машина
- экскурсии (платно)
- мангал
- зеленый двор
- гладильная + утюг
- спутниковое ТВ
- СВЧ
- бытовая техника (на кухне)
Смена белья: через 5 дней
Смена полотенец: нет
Уборка в номере: самостоятельно
Ограничения: - с животными не принимаем
- в доме не курить
- минимальный срок заезда - 3 дня
Скидки: при проживании от 15 дней - 5%
Бронирование: заявка по телефону, предоплата за 1 сутки проживания
Описание:
Мы рады предложить Вам уютный 2х-этажный таунхаус под ключ на 4-5 человек, расположенный в самом центре п. Ольгинка. В доме есть все, что необходимое для комфортного проживания. Магазины, рынок, аптека, центральная остановка до г. Туапсе расположены в 2х минутах ходьбы. Расстояние до моря - 7-10 мин прогулочным шагом. Ласковое море и галечный пляж ждут Вас.
На первом этаже: душ, туалет, уютная кухня-столовая с бытовой техникой. Спальное место – большой раскладывающийся диван. Второй этаж: спальное место – двуспальная кровать, диван, Кондиционер приятно охладит Вас в жаркую погоду. В платяные шкафы можно аккуратно сложить и развесить свои вещи. Для мелочей предусмотрены две прикроватные тумбочки и комод. Постельные принадлежности предоставляются. Имеется небольшой, уютный зеленый дворик со столиком и лавочками, где вы сможете отдохнуть и приготовить еду на огне.
Инфраструктура рядом: по соседству с пансионатом «Гамма» и «Орбита», на территории которых есть бассейны (взрослые и детские), теннисный корт, закрытый пляж, банкомат, салон красоты, спортивно-оздоровительный комплекс, детская площадка, кафе, рестораны, парк, продуктовые магазины, супермаркет, столовая, красивая набережная, кинотеатр, ночной клуб, бильярд, баня, дельфинарий, боулинг. Из активного отдыха: прогулки на лошадях, рыбалка, джиппинг, водные лыжи, дайвинг, аквапарк.

Туапсе Частный дом Элиза

Небуг Частный сектор Жемчужинка

Аннушка

Комфортный отдых в тихом месте