Все объявления — Туапсе / Квартиры / 2-комн

Двухкомнатная, уютная квартира с дивным видом.

№: 119, размещено 24 марта 2018 г. в 18:20 Просмотров 499

Комнат:2-комн
Площадь:65
Этаж:4/8
Срок аренды:посуточно
Двухкомнатная, уютная квартира с дивным видом.
Квартира в центральной части города, в окружении зелени и деревьев. Качественный современный ремонт. В кухне есть все необходимое для приготовления пищи. санузел (с туалетом и душем), индивидуальное автономное отопление, холодное и горячее водоснабжение круглосуточно,. В спальне кондиционер, телевизор с кабельным ТВ, есть Wi-Fi интернет. В спальне расположен удобный диван, во второй комнате два больших дивана которые по необходимости могут раскладываться. Постельное белье, полотенца, стиральная машина утюг, фен, посуда все есть в наличии.
В шаговой доступности магазины и большой парк. Кинотеатр, магазины, остановки и тд. До набережной пять минут ходьбы.
Район максимально удобен для отдыха. Вам не придется пользоваться общественным транспортом для похода на пляж, в центр и на центральную набережную.
В пяти минутах ходьбы, в центре, находится транспортный общественный узел, который позволяет добраться в любой район города и на автовокзал, с которого вы можете посетить все достопримечательности города Сочи.
При бронировании предоплата за одни сутки.
Бронь входит в стоимость проживания.
Расчётное время 12.00

Квартира посуточно район Приморье

Отдых на море в Туапсе

2х-комнатная квартира мкр. Горизонт 88 в Ольгинке