Все объявления — Джубга / Гостевые дома / 4-х местный

Гостевой дом Домашний уют

№: 514, размещено 23 января 2018 г. в 07:30 Просмотров 1341
Гостевой дом Домашний уют

Наш гостевой дом расположен в центре поселка, в тихом районе, всего в 7−10 минутах от моря, в 15 минутах находится аквапарк, центральный рынок, до дельфинария можно доехать на автобусе. в десяти метрах магазины, в пяти метрах — бар, столовая.
На территории гостевого дома летняя просторная, очень уютная кухня, оборудованная плитой с электроподжигом, большими новыми холодильниками, микроволновой печью, большим плазменным телевизором с кабельным тв, все необходимое для самостоятельного приготовления имеется. Во дворе диванчики со столиками, для детей качели с навесом, есть мангал, которым вы можете воспользоваться в любое время. В вечернее и ночное время территория хорошо освещена, также имеется горячий душ. На територии гостевого дома имеется автостоянка.
Ждём вас в гости!
Предоставляемые услуги
Автостоянка
Место для отдыха
Столовая: столовая располагается напротив гостиницы
Бар: бар располагается в 5 метрах от гостинице
Мангал
Встреча на ж/д вокзале: в Туапсе. платно.
Можно с детьми любого возраста: С детей до 3 лет, не занимающих отдельного спального места, плата не взымается

Гостевой дом Яблоневый сад

Морской Бриз