Все объявления — Пляхо / Гостевые дома / 4-х местный

Гостевой дом Горный родник

№: 568, размещено 24 января 2018 г. в 16:56 Просмотров 382
Гостевой дом Горный родник

Гостевой дом «Горный родник» принимает гостей с июня по сентябрь с 2005 года.
Дом находится в тихом и спокойном районе Черноморского побережья, рассчитан на небольшое количество гостей. Для тех, кто хочет спрятаться от городской суеты и наслаждаться природой.
Рядом с нами находится знаменитый Всероссийский детский центр «Орленок». Наши гости посещают каждый день пляж Орленка. Наш пляж понравится тем, кто любит поваляться на горячем песке, берег пологий, поэтому тем, кто приезжает отдыхать с детьми не нужно переживать за их безопасность. Вода прозрачная, чистая. На территории пляжа есть кафе, столовая, туалет и душ. За содержание и благоустройство, ВДЦ «Орленок» берет символическую плату за посещение пляжа.
В 5 минутах ходьбы находится маркет «Магнит», аптека, а также много других кафе, магазинов. В 3-х км от нас находится поселок городского типа Новомихайловский, где есть много магазинов, рынок, поликлиника, полиция, офисы МТС, Билайн, Мегафон.
К Вашим услугам уютные комнаты, новая мебель, предусмотрено кондиционирование каждого этажа. Также есть летняя веранда с кухней. Для любителей баньки мы организовали парную и душевую.
Есть автостоянка для машин.
Чтобы добраться к нам поездом: можно взять билеты до ж/д Туапсе, ж/д Горячий ключ или ж/д Краснодар, далее от ж/д на автобусе или на такси.
Если лететь самолетом, то до Краснодара, дальше на автобусе или такси.
Предоставляемые услуги
Автостоянка
Прачечная
Баня/сауна