Все объявления — Лермонтово / Гостевые дома / 2-х местный

Питание:Своя кухня
Wi-fi:Да
Парковка:Парковка входит в стоимость
Сдается уютный двухэтажный гостевой дом «Кофе с молоком», в зеленом тихом местечке поселка Лермонтово.
На втором этаже предоставляются 4 номера, в которых размещаются до двух человек. В каждой комнате имеется: телевизор, холодильник, мебель, кондиционер, выход на балкон. Санузел на 4 комнаты общий.
Первый этаж рассчитан на 4−5 человек. На первом этаже: зал, спальня, кухня, санузел. Оборудованная кухня есть только на первом этаже.
Двор насыщен зеленью. На территории имеется мангал, теннисный стол, парковка для автомобилей, детская мини-площадка. Есть вариант сдать дом полностью под ключ. Вместительность дома 10−12 человек, 250 кв. м. Цена за весь дом 10 000 рублей. Для тек, кто не хочет готовить сам, в метрах 150 имеется столовая.
Также на прилегающей территории дома есть отдельные номера 2-х, 3-х, 4-х местные стоимость с человека от 400 до 800 руб. в зависимости от удобств (удобства в номере или на этаже) и месяца. Коттеджи на 4,6,8 человек стоимостью от 2800 до 4500 за весь коттедж в зависимости от месяца.
Предоставляемые услуги
Автостоянка
Интернет в номерах
Детская площадка