Все объявления — Джубга / Гостевые дома / 4-х местный

Питание:Своя кухня
Wi-fi:Да
Парковка:Парковка входит в стоимость
Гостевой дом «Санта-Барбара» находится в уютном местечке района Туапсе в кп. Джубга, в 5−10 минутах ходьбы от моря и в 5−10 минутах до центра.
Большой и уютный двор, утопающий в зелени, укрытый виноградной лозой как куполом, создаст ощущение прохлады в самый знойный день. На балконе для каждого номера имеется свой столик, где можно отдохнуть за чашечкой кофе или балконом холодного пива. Гостевой дом расположен на центральной улице поселка.
В шаговой доступности магазины, рынки, аквапарк. В 300-х м. находится центральная площадь, на которой вы можете ознакомиться с предложениями по организации активного отдыха для всей семьи (тур. поездки в горы и т. д.)
Предоставляемые услуги
Автостоянка
Прачечная
Место для отдыха