Все объявления — Джубга / Гостевые дома / 4-х местный

Гостевой дом Семейный отдых

№: 538, размещено 23 января 2018 г. в 08:15 Просмотров 361
Гостевой дом Семейный отдых

Приглашаем на отдых в гостевой дом «Семейный отдых», расположен на берегу Чёрного моря в живописном месте п. Джубга. Гостеприимные хозяева тёплое и чистое море ждут вас. Путь до моря пешком займет 5−10 мин. (600 м). В посёлке хорошо развитая инфраструктура: магазины, кафе, столовые, рынки, банкоматы. В Джубге один из самых крупных аквапарков юга России, дельфинарий, пингвинарий, музей, мини зоопарк.
Размещение в 2, 3-местных номерах (эконом, стандарт и люкс).
Первый этаж: сдаётся как 2-х комнатная квартира: две спальни, санузел, душ. Кухня со всем необходимым во дворе, беседка для отдыха, мангальная зона, парковка.
Отдельный люкс для семьи 2−3 человека со всеми удобствами (комната отдыха, спальня, душ, туалет, кондиционер, телевизор, холодильник).
Второй этаж: 3 комнаты по 3 человека и комната для 2 человек (кондиционеры, телевизоры).
На территории уютного зелёного двора есть стоянка для машин, просторная летняя кухня со всем необходимым, красивая зона отдыха с беседкой, мангалом, столиками под виноградной беседкой, души с горячей водой.
Для удобства отдыхающих горячая и холодная вода круглосуточно. Для детей: батут, самокат, велосипед.
Всем детям бесплатное посещение «Королевства кривых зеркал» (десять различных зеркал рассмешат вас на отдыхе и поднимут настроение).
Если вы устали от шума мегаполиса, то вы — наши клиенты. Наш девиз: минимум народа — максимум комфорта! В мае, июне, сентябре и октябре можете оказаться единственными клиентами. Пишите, спрашивайте. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
К услугам отдыхающих есть дополнительные платные услуги:
трансфер при выезде, поездки в магазин и на рынок;
фито-сауна.
Приезжайте, вам понравится! Пишите, к каждому клиенту индивидуальный подход.
Предоставляемые услуги
Автостоянка: во дворе для каждого номера 50 руб в сутки. При раннем бронировании бесплатно.
Прачечная: Платно
Баня/сауна: Фитосауна "Кедровая бочка" платно
Место для отдыха: мангальная зона, двор.
Интернет в номерах: бесплатно
Мангал: тандыр
Встреча на ж/д вокзале: платно
Встреча в аэропорту: платно