Все объявления — Джубга / Гостевые дома / 4-х местный

Гостевой дом У Тамары

№: 542, размещено 23 января 2018 г. в 08:22 Просмотров 909
Гостевой дом У Тамары

Гостевой дом «У Тамары» предлагает к размещению как отдельный домик под ключ, так и отдельно номера с удобствами. Дом под ключ рассчитан на заселение до 9 +2 доп места человек. Также предлагаем комнаты отдельно. В доме 3 комнаты по 18 кв. м. с кондиционерами.
На первом этаже дома под ключ находится комната отдыха 35 кв. м., где есть телевизор (кабельное Триколор), мягкий уголок, кухня 12 кв. м., имеется посуда и все необходимое для приготовления пищи. На втором этаже туалет и выход на большой балкон. Есть душевая комната, санузел, стиральная машина. Свой дворик, отдельный вход, на территории находится бассейн (платно). Есть стоянка.
Также имеются номера с отдельным входом класса «Стандарт» и «Эконом» для заселения 2−4 человек.
Рядом находятся магазин, столовая. В поселке имеются аквапарк, террариум, обезьянник, Сбербанк, магазины. До моря 20 минут пешком, возможен трансфер к центральному пляжу.
Предоставляемые услуги
Автостоянка
Место для отдыха
Мангал