Все объявления — Джубга / Гостевые дома / 4-х местный

Гостевой дом Вилла Солнца

№: 381, размещено 17 января 2018 г. в 14:22 Просмотров 306
Гостевой дом Вилла Солнца

Гостевой дом «Вилла Солнца» построен в 2017 году. Наше местоположение можно считать удачей для тех, кто соскучился по спокойствию, тишине и комфорту. Прогулка до моря займёт ровно 15 минут.
Гостевой дом славится своим удобным расположением и большими комфортабельными номерами. Ваш отдых у нас будет наполнен положительными впечатлениями благодаря широкому выбору номеров и качеству предоставляемых услуг.
На первом этаже гостиницы расположена своя столовая, все очень вкусно и по домашнему, питание комплексное, трёхразовое оплачивается отдельно по желанию, завтрак 100 рублей; обед 250 рублей; ужин 200 рублей.
Интернет Wi-Fi бесплатный по всей территории и номерах.
Для детей предусмотрена детская площадка с большим закрытым батутом, песочницей, качелями и горками.
Есть бассейн, где прохладно даже в самые жаркие дни. А в вечернее время вы сможете расслабиться в беседках с мангалом стоящих неподалёку. На территории отеля находится бесплатная охраняемая автостоянка.
В шаговой доступности, в двух минутах ходьбы, супермаркет «Магнит», «Пятерочка», аптека, поликлиника. В 15 минутах ходьбы аквапарк.
У нас свой трансфер, опытный водитель в любое время отвезёт вас до моря и обратно абсолютно бесплатно!

Отдых в поселке Небуг.

У Михалыча