Все объявления — Джубга / Гостевые дома / 4-х местный

Питание:Своя кухня
Wi-fi:Да
Парковка:Парковка входит в стоимость
Гостиница абсолютно новая, строительство было завершено недавно. Коттедж состоит их 3-х этажей и расположен по ул. Новороссийская в 15 минутах ходьбы от моря.
Номерной фонд состоит из 2-х, 3-х, 4-х местных номеров. В каждом номере горячая холодная вода, душ, туалет. В номерах есть все необходимое для уютного проживания: двухспальная и односпальная кровати, телевизор, холодильник, полный мебельный набор: пенал, тумбочка, стол, стулья. Комплект постельного белья и полотенце. 4-х местный номер состоит из двух комнат, есть вариант дополнительного места (евро-раскладушка). Сплит-система есть в каждом номере.
На первом этаже здания есть кухня — столовая для самостоятельного приготовления пищи. Кухня оснащена газовой плитой, микроволновкой, посудой для приема и приготовления пищи. На территории работает бесплатный Wi-Fi, скоростной интернет.
Рядом с домом два отдельных дворика под виноградными беседками и два мангала. Есть выход в лесопарковую зону, богатой зарослями можжевельника (очень полезным при дыхании), там можно гулять, любоваться видом моря и собирать ягоды.
Напротив гостиницы (через дорогу) находиться дельфинарий, парк юрского периода, пингвинарий, «селфи-парк». Есть свое домашнее вино и чача.
Дорога к пляжу, примерно, 17 — 20 минут прогулочным шагом и 3 минуты на машине. По дороге к морю находится магазины: «Магнит», «Агрокомплекс», «Оптовый» (где по пути можно купить по низким ценам продукты), рынок и аквапарк. Слева от аквапарка центральный пляж. А справа санаторный. Вход на него бесплатный. На санаторном пляже меньше отдыхающих.
Предоставляемые услуги
Автостоянка
Место для отдыха
Интернет в номерах