Все объявления — Небуг / Гостевые дома / 4-х местный

Мини-гостиница Три сестры

№: 375, размещено 17 января 2018 г. в 13:54 Просмотров 1128
Мини-гостиница Три сестры

Мини-гостиница "Три сестры" расположена в живописной местности поселка Небуг Туапсинского района. Это прекрасное место для проведения летнего отдыха на берегу Черного моря.
Комфортабельные номера, профессиональная кухня, забота и внимание обслуживающего персонала – отличительная особенность отдыха в мини-гостинице "Три сестры".
На территории гостиницы находится: автостоянка, маникюрно-педикюрный кабинет, бассейн, детская площадка, место для приготовления шашлыка, мангал.
РАСПОЛОЖЕНИЕ И ТЕРРИТОРИЯ
В непосредственной близости от мини-гостиницы располагаются: дельфинарий, аквапарк, множество кафе, дискотек. В поселке представлено множество развлекательных учреждений. Имеются большие возможности для разнообразных туристических поездок, каждый отдыхающий найдет здесь развлечение на любой вкус
Уютный курортный поселок и оборудованные пляжи - все это подарит вам незабываемый отдых!
Удаленность от моря: 100 м

Гостевой дом Санта-Барбара