Все объявления — Небуг / Гостевые дома / 4-х местный

Небуг Гостевой дом Адмирал

№: 489, размещено 18 января 2018 г. в 17:19 Просмотров 388
Небуг Гостевой дом Адмирал

Гостевой дом «Адмирал» находится в курортной зоне поселка Небуг в 15-20 минутах ходьбы до моря. Номера имеют живописный вид на море и горы. На первом этаже для отдыхающих есть терраса 200 кв. м. с кухней самообслуживания
Гостевой дом располагает 24 комфортабельными номерами категорий "Стандарт" и "Студия".
В 2-х -4хместных номерах имеются двуспальная кровать, раскладной диван, TV-спутник, сплит-система, шкаф, журнальный стол, телевизор, холодильник,, посуда, балкон с садовой мебелью, санузел.
В номере-студии могут разместиться до 6 человек. Здесь имеются двуспальная кровать, два дивана, сплит-система, шкаф, журнальный стол, телевизор, холодильник, балкон с садовой мебелью, санузел.
Услуги и сервис:
-охраняемая автостоянка
-открытая терраса с кухней
-детская площадка
-мангалы, беседки
-настольный теннис
-стирка
-гладильная доска, утюг, фен
-детские коляски, манежи, стульчики
В 600 метрах от гостевого дома находится пляж, который состоит из гальки и имеет достаточно развитую инфраструктуру. Здесь Вы можете найти такие водные развлечения как бананы, катера, катамараны, таблетки, гидроциклы и многое другое. На пути от гостевого дома до пляжа располагаются кафе, магазины, аквапарк и дельфинарий.
Гостевой дом «Адмирал» принимает семьи с детьми любого возраста. Для детей до 5 лет размещение без дополнительного места бесплатно.

Гостевой дом Надежда

Гостевой дом Икобаи