Все объявления — Небуг / Гостевые дома / 4-х местный

Небуг Гостевой дом Елена

№: 491, размещено 18 января 2018 г. в 17:22 Просмотров 306
Небуг Гостевой дом Елена

Гостевой дом «Елена» находится в тихом и уютном месте п. Небуг, утопающем в зелени деревьев, которые дают прохладу даже в самую жару. Здесь Вам не помешают шум ночных дискотек на пляже, ночных вечеринок, шумная дорога, по которой за сутки проходят тысячи машин спешащих на отдых. Вы будете просыпаться под пение птиц. Возможность наслаждаться чистым воздухом. В 5 минутах ходьбы прохладный лес, где есть горная река и чистый родник. Неподалеку озеро для ловли рыбы. Гостевой дом Елена находится в 25 минутах ходьбы до пляжа. По дороге на море пивоварня, рынок, магазины, аптека, магазин «Магнит», Дельфинарий, Аквапарк. Тем, кто предпочитает ночной отдых - вечером ночные дискотеки на набережной, многочисленные кафе на пляже.
Размещение: 4 номера 3-4-х местных с удобствами в номере, 4 номера 3-4-х местных с удобствами на этаже (на 4 номера)
В номерах: телевизор, холодильник, вентилятор, беспроводной интернет Wi-Fi.
Питание: питание самостоятельное, в каждом номере набор необходимой посуды, отдельно общая кухня, где можно готовить.
· автостоянка
· беседки для отдыха
· летний душ
· водопад