Все объявления — Небуг / Гостевые дома / 4-х местный

Небуг Гостевой дом на Черноморской

№: 477, размещено 18 января 2018 г. в 16:31 Просмотров 276
Небуг Гостевой дом на Черноморской

Приглашаем на отдых в новый гостевой дом в Небуге, расположенный всего в 250 метрах от моря. Рядом находятся магазины, кафе, остановка общественного транспорта, аквапарк и дельфинарий.
К Вашим услугам на территории гостевого дома современна кухня, мангал.
Для размещения предлагаются 2х, 3х местные номера со всеми удобствами. В каждом номере современная мебель, кондиционер, телевизор, душ, туалет. Один 2х местный и один 3х местный номера с видом на море, два 3х местных - с видом на горы. В 3х местных номерах есть возможность разместиться на доп. месте. Дом очень уютный, чистый. В доме мало номеров, поэтому не шумно, тихо и спокойно.
Для самостоятельного приготовления любимых блюд оборудована современная кухня, по желанию возможно питание под заказ (комплексное или отдельно завтрак, обед или ужин).
По предварительной договоренности возможен трансфер, экскурсии.
Небольшое количество номеров, уютный двор, близкое расположение от моря, сосновый лес вокруг и горный воздух сделают Ваш отдых в Небуге незабываемым!

Добрый дом

Гостевой дом Домашний уют