Все объявления — Небуг / Гостевые дома / 4-х местный

Небуг Гостевой дом На Спортивной

№: 495, размещено 18 января 2018 г. в 17:28 Просмотров 335
Небуг Гостевой дом На Спортивной

Гостевой дом «На Спортивной» расположен в тихом районе курортного поселка Небуг, в 15-20 минутах прогулочным шагом от моря. В 15 минутах ходьбы находятся дельфинарий, развлекательный центр, набережная, аквапарк. До рынка, центра поселка и банкомата Сбербанка - 10 минут пешком. В 1 минуте ходьбы от дома находятся продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.
К вашим услугам на просторной территории гостевого дома бесплатная парковка на 5 автомобилей, летняя кухня, летний душ, мангал, детская площадка.
Для размещения предлагаются:
- 2х, 3х, 4х местные номера с удобствами. В каждом номере вся необходимая мебель, вентилятор, холодильник, телевизор, сан. узел с душем.
- 2х, 3х, 4х местные номера с удобствами на этаже. В каждом номере вся необходимая мебель, вентилятор
Дополнительные услуги:
- трансфер