Все объявления — Небуг / Гостевые дома / 4-х местный

Небуг Гостевой дом НикСа

№: 504, размещено 18 января 2018 г. в 17:42 Просмотров 608
Небуг Гостевой дом НикСа

Гостевой дом «НикСа» на несколько комнат, с отдельными входами.
По дороге к морю (10-15 мин. ходьбы), Вы сможете посетить аквапарк "Дельфин" (пенная ночная дискотека), дельфинарий "Аквамир", луна-парк, приобрести разнообразные сувениры на оборудованной набережной. Также в посёлке есть пивоварня с пивным ресторанчиком, водопады, конные прогулки, озеро для ловли рыбы с отдельными оборудованными беседками и множество различных экскурсий.
Вечером, во дворе дома, можно пожарить шашлыки, поиграть в теннис, покачаться на широкой качели с замечательным видом на посёлок или просто посидеть на лавочке, любуясь золотыми рыбками плавающими в водоёме.
В комплектацию номеров входит: необходимая мебель, ТВ, вентилятор, холодильник, санузел, кухонные принадлежности. Практически у всех номеров есть своя веранда.

Гостевой дом Санта-Барбара

Гостиница Отдых у Елизаветы