Все объявления — Небуг / Гостевые дома / 4-х местный

Небуг Гостевой дом У моря

№: 498, размещено 18 января 2018 г. в 17:32 Просмотров 361
Небуг Гостевой дом У моря

Приглашаем на отдых в гостевой дом "У моря", который расположен в 10-15 минутах ходьбы от моря. Рядом находятся: продуктовый магазин, остановка маршрутки, центр развлечений, рынок.
К услугам отдыхающих комфортабельные однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные номера с различными вариантами размещения, от 3-х до 6-ти человек. В каждом номере имеется: кухня, вентилятор, кондиционер, кабельное ТВ, интернет, холодильник, санузел.
Ваш отдых украсит красивый двор, утопающий в зелени и цветах. Для туристов, прибывших к нам на отдых на автомобилях, предусмотрена автостоянка на 2 авто. Услуги трансфера по договоренности.

Гостевой дом Санта-Барбара

Гостиница Отдых у Елизаветы