Все объявления — Небуг / Гостевые дома / 4-х местный

Небуг Гостевой дом Уютный дворик

№: 493, размещено 18 января 2018 г. в 17:26 Просмотров 637
Небуг Гостевой дом Уютный дворик

Гостевой дом «Уютный дворик» расположен в поселке Небуг Туапсинского района всего в 12-15 минутах ходьбы от пляжа на берегу Черного моря в спокойном месте в частном секторе. В шаговой доступности находится аквапарк, дельфинарий, луна-парк, спортивная площадка, тенистый лес и прохладная речка. Тем, кто предпочитает ночной отдых - вечером ночные дискотеки на набережной, многочисленные кафе на пляже.
Для отдыха Вашему вниманию предлагаются несколько номеров (комнат), каждая из которых имеет собственный вход, а также отдельный летний домик со всеми удобствами. Во дворе бесплатная автостоянка, маленький прудик с декоративными рыбками и водными растениями, сад с фруктовыми и южными растениями, мангал, места для отдыха, интернет Wi-Fi.
Размещение
Для размещения предлагается два номера в доме со всеми удобствами - цветочный и тенистый - и отдельный гостевой домик - летний. В комплектацию всех номеров входят: кондиционер или вентилятор, телевизор, холодильник, необходимая мебель, санузел с душем.
"Летний", отдельно стоящий во дворе домик, трехместный, однокомнатный. В домике: телевизор, кондиционер, холодильник, санузел с душем, горячая, холодная вода, плита. Мебель: диван, кресло-кровать, стол, тумбочка. Кухня в домике на открытой веранде.
"Тенистый", четырехместный номер. Большая комната с теневой стороны дома, в самую сильную жару в комнате сохраняется прохлада. В номере: телевизор, вентилятор, диван, двуспальная кровать, шкаф, тумбочка, кресло. Отдельная кухня-домик (холодильник, плита, стол, стулья.)
"Цветочный", пятиместный номер состоит из спальни и комнаты со столовой. В спальне: диван, кровать, шкаф, трельяж, кресло. В столовой: холодильник, телевизор, диван, стол, стулья, газовая плита, кондиционер, горячая, холодная вода, санузел с душем. Кухня в доме на крытой веранде.
Питание
Для каждого номера предусмотрена оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи. Имеется необходимая посуда.
Услуги гостевого дома
· заказ такси
· Wi-Fi
· предоставление посуды