Все объявления — Небуг / Гостиницы и Отели / 4-х местный

Небуг Отель Ателика Небуг

Комнат в номере:4-х местный
Площадь номера:40
Отель «Ателика Небуг» расположен на высоком берегу, в 300 м от галечного пляжа, оборудованного зонтиками и лежаками. На пляже находятся кафе, кабины для переодевания, туалет. Спуск к морю по дорожке и лестнице. От отеля до лестницы ходит электрокар.
В курортном отеле «Ателика Небуг» предлагается питание по системе "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО". Для гостей отеля работают ресторан, кафе и Pool-бар.
Ресторан предлагает 3-х разовое питание по системе «Шведский стол»:
В ресторане представлен широкий выбор блюд на любой вкус. Гостей отеля приятно удивит разнообразие салатов, горячих и холодных закусок, первых и вторых блюд, вкуснейшая выпечка и сезонные фрукты, широкий ассортимент напитков – соки, воды, чай и кофе. На обед и ужин для гостей – разливное пиво и кубанские вина. Для самых маленьких гостей - детское меню, в которое входят молочные каши, бульоны, молоко, йогурты и любимые детские блюда.
Размещение
Корпус № 1 (5-ти этажный, оборудованный лифтом). 100 номеров на 238 мест.
2-х местные номера эконом (9,5 - 12 кв. м). 37 номеров. В номере: две раздельные кровати, ТВ, холодильник, оконный кондиционер, туалет, душ; балкон. Возможно размещение 2-х человек на основных местах.
3-х местные номера эконом (17 кв. м). 23 номера. В номере: три раздельные кровати, ТВ, холодильник, оконный кондиционер, туалет, душ; балкон. Возможно размещение 3-х человек на основных местах + 1 дополнительное место.
2-х местные стандартные номера с видом на море (9,5 - 12 кв. м). 15 номеров. В 2015 году произведена реновация номера и санузла, заменена вся сантехника и мебель. В номере: две раздельные или двуспальная кровати, холодильник, сплит-система, ТВ, туалет, душ; балкон. Возможно размещение 2-х человек на основных местах/
2-х местные стандартные плюс с видом на море (17 кв. м). 15 номеров. В 2015 году произведена реновация номера и санузла, заменена вся сантехника и мебель. В номере: две раздельные или двуспальная кровати, холодильник, сплит-система, ТВ, туалет, душ; балкон. Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 1 дополнительное место.
2-х местные 2-х комнатные номера (29 кв. м.). 10 номеров В 2015 году произведена реновация номера и заменена вся мебель. В номере: однадвуспальная кровать, раскладной диван, ТВ, холодильник, сплит-система, туалет, ванна; балкон. Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 2 дополнительных места.
Корпус № 2 (2-х этажный). 22 номера на 44 места.
2-х местные номера с кондиционером (12 кв. м). 18 номеров. В номере: две раздельные кровати, ТВ, холодильник, кондиционер, туалет, душ; балкон (есть только в 5-ти номерах). Возможно размещение 2-х человек на основных местах.
2-х местные 2-х комнатные номера (25 кв. м). 4 номера. В номере: одна двуспальная кровать, раскладной диван, ТВ, холодильник, кондиционер, душ, туалет; балкон. Возможно размещение 2-х человек на основных местах + 2 дополнительных места.

Гостиница Элита

Небуг Гостиница Дольче вита