Все объявления — Небуг / Гостиницы и Отели / 4-х местный

Небуг Пансионат Молния Ямал

Комнат в номере:4-х местный
Площадь номера:40
Курортный комплекс «Молния Ямал» - это самый современный и комфортабельный курортный комплекс на Черноморском побережье Краснодарского края Туапсинского района в п. Небуг. Пляжи этого курортного поселка протянулись на несколько километров вдоль побережья Чёрного моря. Они состоят из гальки и частично из песка. Лечебным фактором района, в котором расположен курортный комплекс «Газпром Ямал», является среднеземноморский климат и морская вода.
Курортный комплекс состоит из трех корпусов и располагает 614 комфотрными номерами для размещения.
Корпус "Молния"
4-х звездный отель «Молния» располагает 269 номерами с великолепным видом на море и горы. Каждый номер оснащен необходимой мебелью, международной телефонной связью, спутниковым телевидением, системой общего кондиционирования, мини-баром с питьевой водой, феном, двери оснащены электронными замками. Смена белья и уборка номера производится — ежедневно.
Корпус 1 "Ямал"
Располагает 170 номерами с великолепным видом на море, все номера с балконами. Каждый номер оснащен необходимой мебелью, телефонной связью, спутниковым телевидением, индивидуальной системой кондиционирования, мини-баром с питьевой водой, двери оснащены электронными замками. Смена белья в номере 1 раз в 3 дня, уборка номера и смена полотенец — ежедневно.
Корпус №2 "Ямал"
Располагает 175 номерами с великолепным видом из окна — на море или на горы. Каждый номер оснащен необходимой мебелью, телефонной связью, спутниковым телевидением, системой общего кондиционирования, мини-баром с питьевой водой, феном, двери оснащены электронными замками. Смена белья в номере 1 раз в 3 дня, уборка номера и смена полотенец — ежедневно.
- тренажерный зал
- экскурсионное бюро
- киноконцертный зал
- конференц-зал
- спортивные площадки для игр в баскетбол, волейбол, мини-футбол с искусственным покрытием.
- Открытые теннисные корты
- Рестораны и бары