Все объявления — Ольгинка / Квартиры / 1-комн

Площадь:33
Этаж:1/4
Срок аренды:посуточно
Сдаю посуточно или на длительный срок две однокомнатные квартиры на 1 этаже нового четырехэтажного 16-квартирного дома. Дом находится напротив отеля "Парадиз", на расстоянии 1 км от моря. Минут за 10-15 можно дойти до торгового центра "Магнит" и прогулочной дороги в горы. В спальне высота потолков 3,4 м позволила сделать кровать на втором уровне и создать 2 дополнительных места для сна. В кухне-гостиной можно использовать три спальных места: два на раздвижном диван-кровати с козеткой и одно - на раскладушке. В небольшом кухонном гарнитуре есть встроенная варочная панель и вся необходимая для приготовления пищи посуда. В совмещенном с душевой кабинкой туалете есть гигиенический душ и стиральная машина, горячая вода нагревается в бойлере. Набор бытовой техники включает в себя современную сплит систему, холодильник, телевизор, электрочайник. Преодолеть расстояние до моря 1 км можно на паровозике, пони или велорикше. Предоставляется бесплатное место для парковки. В зависимости от сезона плата за проживание колеблется от 1600 до 3 000 рублей в сутки полностью за квартиру. При длительном сроке проживания -9 000 рублей в месяц.

1-комнатная квартира ЖК Звездный 7 41 в Ольгинке

1-комнатная квартира Горизонт 60 в Ольгинке