Все объявления — Шепси / Частные дома / дом

Шепси Частный сектор Журавушка

Площадь дома:300
Срок аренды:на длительный срок
Частный сектор «Журавушка» расположен в живописном районе Черноморского побережья. Обилие тропической зелени приятно радует глаз. Приехав к нам в гости Вы можете не беспокоиться за сохранность автомобиля или личных вещей - безопасность и комфорт делят первое место наших приоритетов в предоставлении услуг отдыха.
Наличие собственной кухни в каждом номере позволят не только существенно сократить расходы на питание, но и придерживаться своих вкусовых взглядов. Наличие оборудованной мангальной даст Вам возможность наслаждаться на Ваш вкус шашлыками, барбекю либо блюдами гриль. В посёлке имеется ряд магазинов, рынки, сувенирные и овощные ларьки, а так же супермаркет "Магнит", где можно приобрести всё необходимое для полноценного отдыха.
Каждые полчаса ходят автобусы и комфортабельные электропоезда Simens "Ласточка", которые позволят Вам побывать в городах Большого Сочи, Туапсе и на Красной Поляне. Расписание составлено с учётом возвращения к месту проживания в тот же день. На пляже находятся множество кафе и атракционов. Для любителей активного отдыха имеются прогулки на лошадях либо внедорожниках (джиппинг) по историческим местам Туапсинского района и Большого Сочи.
Каждый номер имеет отдельный выход на улицу, поэтому, отдыхая в частном секторе "Журавушка", Вы по достоинству отметите положительные стороны независимого отдыха, сочетаемые с заботой радушных хозяев.

Сдаю дом комнаты

Светлана частный сектор в Туапсе