Все объявления — Шепси / Частные дома / дача

Шепси Этаж под ключ на берегу моря

Площадь дома:100
Срок аренды:посуточно
Приглашаем отдохнуть на берегу Черного моря в курортном местечке под названием Шепси. Недалеко от дома находятся магазины, кафе, бары и многочисленные развлечения для взрослых и детей.
Вы можете остановиться на 1,2 или 3 этаже, каждый из которых рассчитаны на 4-6 человек. К вашим услугам комната 20м2, кухня и сан. узел с душем. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного отдыха: кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, интернет, холодильник. На каждый этаж свой отдельный вход.
Во дворе оборудована беседка для отдыха на свежем воздухе, есть мангал, рядом предусмотрена автостоянка. На территории действует Wi-Fi.

Частный сектор

г. Туапсе, ул. Ленина, 12 б