Все объявления — Шепси / Гостевые дома / 4-х местный

Шепси Гостевая усадьба Александр

№: 466, размещено 18 января 2018 г. в 16:10 Просмотров 270
Шепси Гостевая усадьба Александр

Приглашаем в гости на отдых на Черное море в поселок Шепси. Усадьба находится в уютном коттеджном микрорайоне, улица маленькая, тупиковая. Сразу за усадьбой горы и лес, рядом горная речка. До моря 15-20 минут прогулки вдоль речки. Рядом магазины, рынки, почта, с/банк, поликлиника, кафе, магнит и пр. Рядом с усадьбой автостанция Шепси-Туапсе, Шепси-Лазаревское, есть ж/д станция с электричкой "Ласточка" от краснодара до Адлера.
На усадьбе лесная прохлада и пение птиц. На участке растут редкие южные растения: мушмула, киви, бананы, пальмы, лавр, грецкий орех, фейхоа, инжир, хурма, гранат, кизил, виноград, айва, шелковица и много цветов. В тени деревьев днем приятно отдохнуть. На территории гостевого дома большая зеленая лужайка, стол и скамейки под виноградом, скамейки в цветниках, около фонтана в розарии. Для любителей шашлыка есть мангал. Также можно отдохнуть в сауне или поиграть в бильярд. Детям очень интересно плескаться в речке, вода чистая горная и мелкая, или в бассейне, поиграть на детской площадке. Есть бесплатная автостоянка на 6 машин.
Номера расчитаны на проживание 2-4-5 человек. Рядом с номерами туалет с ванной. На территории WI-FI с регистрацией. Для самостоятельного приготовления прадлагаются две большие кухонные зоны со всем необходимым. Есть стиральная машинка.
По заказу за дополнительную плату организуем трансфер от усадьбы до мест развлечений и экскурсий.
Встречаем бесплатно на ж/д вокзале в Туапсе и в Шепси, в аэропорту Краснодара за дополнительную плату.
Если Вы устали от городской суеты и хотите тишины и уюта, чистого воздуха, артезианской воды, ЖДЕМ ВАС! Для тех, кто носит имя «Александр», предоставляем скидки и дополнительные скидки для членов семей.

Гостевой дом Надежда

Гостевой дом Икобаи