Все объявления — Шепси / Гостевые дома / 4-х местный

Шепси Гостевой дом Чудеса

№: 473, размещено 18 января 2018 г. в 16:23 Просмотров 312
Шепси Гостевой дом Чудеса

Гостевой дом «Чудеса» расположен в живописном поселке Шепси. В пешей доступности находятся магазины, в том числе «Магнит», ярмарка с местными овощами и фруктами, аптека, студия красоты, поликлиника, отделение почты, сбербанка, несколько банкоматов сбербанк, аквапарк, дельфинарий.
Для размещения предлагаются:
- 2х, 3х, 4х местные номера Эконом. В номере: кровати, шкаф, тумбочка, вентилятор. Душ, туалет расположены в отдельном здании — горячая, холодная вода.
- 3х местные номера Комфорт. В номере: двухспальная кровать, односпальная, санузел, ТВ, холодильник, кондиционер.
Для самостоятельного приготовления пищи предоставляется кухня с посудой, газовой плитой, мойкой и столиками в беседке. В саду есть мангал, для детей песочница, также предусмотрена автостоянка. На территории действует Wi-Fi.
Возможен трансфер.

Гостевой дом Яблоневый сад