Все объявления — Шепси / Гостевые дома / 4-х местный

Шепси Гостевой дом Зеленый

№: 467, размещено 18 января 2018 г. в 16:12 Просмотров 438
Шепси Гостевой дом Зеленый

Гостевой дом «Зеленый» расположен в 200 метрах от пляжа посёлка Шепси, Туапсинского района, на территории ГЛК "Дельфин". Рядом находятся столовые, продуктовые магазины, рынок. До центра посёлка 15 минут ходьбы.
Номера в гостевом доме со всеми удобствами, кухнями и имеют индивидуальные входы. Рассчитаны на проживание до 5 человек. В каждом номере: вся необходимая мебель, сплит-система, телевизор, холодильник, посуда, балкон. Вода в номерах горячая и холодная круглосуточно.
Рядом с гостевым домом имеется парковка для автомобиля, мангал для приготовления шашлыка. На территории гостевого дома предоставляется бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi).
Встреча на ст. Шепси - бесплатно

Жемчужина