Все объявления — Шепси / Частные дома / коттедж

Шепси Коттедж под ключ на Кипарисовой

Площадь дома:100
Срок аренды:на длительный срок
Коттедж 100 м2 расположен в живописном местечке Краснодарского края в центре поселка Шепси. Дорога до моря займет 15 минут, в пешей доступности находятся всевозможные магазины, рынок, аптека, банкомат Сбербанк, остановка общественного транспорта.
Коттедж состоит из 4 комнат, кухни и 2 сан. узлов, рассчитан на проживание до 10 человек. В доме есть все для комфортного отдыха: односпальные или двуспальная кровати, диван-кровать, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, журнальный столик, туалетный столик, стол, комод, прихожая, вешалка, зеркало, обеденная зона, кухонный гарнитур, сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, эл. чайник, СВЧ.
К Вашим услугам:
- экскурсии (платно)
- мангал
- беседка
- гладильная+утюг
- СВЧ

Коттедж на Новороссийской

Небуг Номера в коттедже в 100 метрах от моря

комфортабельное жилье 7 минут до берега моря

Коттедж с гаражом, крытый двор, зона барбекю и т. д.

+7(985) 918-45-77
Шепси