Все объявления — Туапсе / Квартиры / 2-комн

Площадь:60
Этаж:4/5
Срок аренды:на длительный срок
Сдаю для отдыха в г. Туапсе отдельные 2х к. кв и 1к. кв со всеми удобствами. Городок небольшой, но весь утопает в зелени и ласковое, тёплое море всегда вас ждёт.
До пляжа всего 15 минут ходьбы по ровному месту. Рядом парк для отдыха, кафе, можно погулять с детьми на детской площадке, рынок, много магазинов, Цены доступные. При желании можно совершить морские прогулки и экскурсии. Недалеко от города аквапарк и дельфинарий (20 минут езды на транспорте).
В квартире, есть всё для вашего отдыха. Чистоту и порядочность гарантирую. Заранее бронирую и встречаю. Также могу вам предложить варианты жилья. Цена зависит от месяца проживания. Татьяна Вл.

Все для комфортного отдыха

Двухкомнатная квартира со всеми удобствами

Квартира посуточно район Приморье

Квартира в 10 минут от моря