Все объявления — Туапсе / Гостевые дома / 4-х местный

Туапсе Гостевой дом Анастасия

№: 442, размещено 18 января 2018 г. в 15:20 Просмотров 366
Туапсе Гостевой дом Анастасия

Гостевой дом «Анастасия» расположен в тихом районе г. Туапсе среди живописной природы, в 5-ти минутах от немноголюдного пляжа, это создает все условия для полноценного отдыха на Чёрном море.
На территории гостевого дома имеется бассейн, термальная гидромассажная ванна, WI-FI, бильярд, детская площадка, кафе, бар-магазин, баня, кроме того, во дворе есть место для парковки.
Для проживания гостям предлагаются номера со всеми удобствами. В каждом номере есть вся необходимая мебель, сплит-система, телевизор, спутниковое ТВ, интернет, холодильник, эл. чайник, посуда, балкон. Номера рассчитаны на проживание от 2 до 6 человек.
В кафе вам предложат традиционные блюда кухни Краснодарского края. Кроме того, летом гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю, а также выпить напиток, отдыхая на открытой террасе.
Включено в стоимость:
- бассейн,
- термальная гидромассажная ванна
- бильярд русский,
- WI-FI,
- стоянка для авто во дворе,
- встреча на ж/д вокзале,
- смена белья раз в 10 дней,
- уборка номеров,
- поездка раз в день на микроавтобусе в центр города от отеля,
- дети до восьми лет бесплатно, без занимаемого места.
За отдельную плату:
- питание,
- экскурсии на джипе и поездка в аквапарк п. Небуг,
- баня,
- прачечная.