Все объявления — Туапсе / Гостевые дома / 5-х местный

Туапсе Гостевой дом Анжелика

№: 449, размещено 18 января 2018 г. в 15:33 Просмотров 435
Туапсе Гостевой дом Анжелика

Гостевой дом «Анжелика» расположен в городе Туапсе. Двухэтажный дом находится, вдали от шума и городской суеты. Рядом находятся продуктовый магазин, остановка маршрутного такси. Всего 5 минут на маршрутке и Вы в центре города Туапсе. Если Вы надумали идти пешим ходом, то от дома до центра у Вас уйдёт 15 минут ходьбы.
Во дворе оборудованы места для отдыха, мангал, имеется гараж на 2 машины, кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Для размещения предлагаются номера категорий: эконом (вентилятор, телевизор, Wi-Fi) и с удобствами (сплит-система, телевизор, Wi-Fi, холодильник, балкон). Для удобства отдыхающих в пользование предоставляются стиральная машина, гладильная доска, утюг.
Для самостоятельного приготовления пищи имеется оборудованная кухня.

Гостевой дом

Оазис