Все объявления — Туапсе / Гостевые дома / 4-х местный

Туапсе Гостевой дом Горка

№: 432, размещено 18 января 2018 г. в 13:54 Просмотров 352
Туапсе Гостевой дом Горка

остевой дом «Горка» расположился на берегу Черного моря в районе городского пляжа Туапсе. Спуск к пляжу по извилистой тропинке с поручнем занимает 3-4 минуты. Рядом лесной массив, чистый горный воздух. На городском пляже есть столовая, кафе, площадка для детей, ларьки с различными курортными принадлежностями, небольшой продуктовый магазин, пункт проката курортных принадлежностей, раздевалки, бесплатный и платный туалеты.
Озелененная территория и находящийся рядом лесной массив создает уютную дачную обстановку. С нашей обзорной площадки открывается впечатляющий панорамный вид на море, а по-утрам можно наблюдать за дельфинами. На территории есть телевизор, мангал, утюг, место для парковки автомобилей (бесплатно). Для размещения предлагаются номера категории "эконом", рассчитанные на проживание 2-3-4 человек
На пляже различные водные развлечения: надувные бананы, таблетки, парашюты, и др.
Из порта Туапсе в открытое море делает прогулки прогулочный катер.
Аттракционы для детей и взрослых находятся в центральной части г. Туапсе.
В нескольких километрах от г. Туапсе стоит огромный гигант на берегу - скала "Киселёва". Именно там ловили рыбу Ю. Никулин и А. Миронов в к. фильме "Бриллиантовая рука" (очень живописное место).
В туапсинском районе есть аквапарк и дельфинарий.
Также экскурсионными бюро Вам будут предложены различные экскурсии: горные водопады, пещеры, чайные плантации, многовековые дольмены, прогулки по горам на лошадях, поездка на Красную поляну (подъем на альпинистском подъемнике, рафтинг на горной реке), аквапарк и дельфинарий (п. Небуг).

Гостевой дом Санта-Барбара

Гостиница Отдых у Елизаветы