Все объявления — Туапсе / Гостевые дома / 4-х местный

Туапсе Гостевой дом Ника

№: 452, размещено 18 января 2018 г. в 15:44 Просмотров 274
Туапсе Гостевой дом Ника

Гостевой дом «Ника» расположен в центре города Туапсе, на улице Ленина. Рядом находятся круглосуточный продовольственный магазин, детский парк, в шаговой доступности - центральная аллея города по ул. К. Маркса, почта, телеграф, сбербанк, аптеки. До набережной от гостевого дома «Ника» всего 5-7 минут ходьбы.
К вашим услугам на территории гостевого дома оборудована беседка с навесом и столиками для отдыха, а так же мангал.
Для размещения предлагаются 2х, 3х, 4х и 5ти местные номера с удобствами и эконом. Во всех номерах есть телевизоры, холодильники, сплит-системы (вентиляторы).
На каждом этаже гостевого дома имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи, оборудованные всем необходимым.
Возможны экскурсии по достопримечательностям Краснодарского края - водопады, Лаго-Наки, скала Киселева, Аше.
Для осуществления трансфера с городов Краснодар, Сочи, Адлер, Геленджик имеется микроавтобус с кондиционером на 7 посадочных мест. Трансфер с вокзала Туапсе - бесплатно.

Гостевой дом Надежда

Гостевой дом Икобаи