Все объявления — Туапсе / Гостевые дома / 4-х местный

Туапсе Гостевой дом Одиссея

№: 441, размещено 18 января 2018 г. в 15:18 Просмотров 444
Туапсе Гостевой дом Одиссея

Гостевой дом «Одиссея» расположен в городе Туапсе по ул. Приречная, 20, в 5 минутах от пляжа "Приморье". В шаговой доступности находятся кафе, магазины, аптека, а также остановка общественного транспорта.
Мы рады предложить своим гостям для отдыха комфортабельные номера со всеми удобствами разной ценовой стоимости и уровня комфорта. К Вашим услугам комфортные и светлые номера. В каждом номере удобная и красивая мебель, кровати, мягкие диваны или кресла, телевизоры и мини-холодильники, шкафы для одежды, зеркала, сплит-система. Также в каждом номере совмещенный санузел с душем, есть гигиенические средства.
Гостевой дом предлагает гостям два вида парных комнат (с сухим паром - сауна и влажным паром - хамам), просторный плавательный бассейн, джакузи. Для проживающих в гостевом доме предусмотрены льготные часы посещения с 10.00 до 12.00 бесплатно (кроме понедельника), а также парковочные места для автомобилей и ресторан с комплексным питанием и питанием по меню.
Наш девиз - "Ваш одых - наша работа"!

Гостевой дом Надежда

Гостевой дом Икобаи