Все объявления — Туапсе / Гостевые дома / 3-х местный

Туапсе Гостевой дом У Мартина

№: 455, размещено 18 января 2018 г. в 15:49 Просмотров 1103
Туапсе Гостевой дом У Мартина

Гостевой дом «У Мартина» расположен в тихом районе города Туапсе. До моря 5?7 мин на транспорте.
Во дворе имеется живой тенистый навес из виноградника, есть мангал, гамак для детей, беспроводной доступ в интернет Wi-Fi, место для автомобиля. С балкона открывается красивый вид на море, город и горы.
Для размещения предлагаем снять как целый этаж, так и отдельную комнату или домик. Различные Варианты размещения от 2 до 8 человек. Душевая, кухня с холодильником и плитой, а также туалет - в каждом номере.
В стоимость включен трансфер обратно с моря, а также поездка в супермаркет в вечерние часы.
Встреча на ж/д вокзале бесплатно.

Гостевой дом Фортуна

Гостевой дом Антураж