Все объявления — Туапсе / Гостевые дома / 4-х местный

Туапсе Гостевой дом Весна 6

№: 456, размещено 18 января 2018 г. в 15:51 Просмотров 505
Туапсе Гостевой дом Весна 6

Гостевой дом «Весна 6» расположен в живописном месте города Туапсе, в 10 минутах от моря.
У нас созданы все условия для полноценного отдыха. В гостевой дом на берегу моря вас ждут уютные комнаты на 2-3-4 человека. В комнатах установлены телевизоры, имеются туалеты, душевые кабинки с круглосуточной подачей горячей воды.
Территория изолированная, ухоженная, утопает в зелени и цветах. На территории имеются: бассейн с зоной отдыха и загара, сауна, кафе, небольшая танцплощадка, спортплощадка, детская комната, теннисный стол, бильярдная, прачечная, автостоянка.
Для удобства гостей есть кухни с холодильниками, газовыми плитами, посудой. По вашему желанию опытный повар предложит вам меню из русской и украинской кухни, блюд Кавказа и другое.
Дополнительные услуги:
- встреча на ж/д вокзале - бесплатно;
- организация экскурсий;
- караоке;
- проводятся спортивные тренировки с детьми - бесплатно;
- дискотеки, концерты, викторины;
- удочки напрокат - бесплатно.

Гостевой дом Дарья

Черноморье