Все объявления — Туапсе / Квартиры / 1-комн

Площадь:40
Этаж:3/5
Срок аренды:на длительный срок
Могу предложить для отдыха в г. Туапсе отдельную 1комнатную (вместимостью до 3х человек) и 2 комнатную квартиру (до 4-5 человек максимум), которые расположены в 10-15 минутах ходьбы от пляжа. Возле места проживания находится рынок, много магазинов, магнит, парк для отдыха и детские площадки.
Пляж находится возле устья реки Паук. Над самим пляжем возвышаются живописные горы с сосновыми и пихтовыми деревья. В квартире имеется вся бытовая техника. Чистая аккуратная, постоянно холодно-горячая вода, пост. бельё, посуда. В городе много экскурсий, аквапарк и дельфинарий.
Можно совершить часовые прогулки на прогулочном теплоходе по побережью Чёрного моря. Также могу подобрать интересующий вариант. Встречаю и бронирую.
Цены зависят от месяца проживания Татьяна Владимировна

однокомнатные квартиры -1 км до моря

Квартира в центре в 5-ти минутах от набережной

Все в шаговой доступности