Все объявления — Туапсе / Гостиницы и Отели / 4-х местный

Туапсе Отель Rosa del Viento

Комнат в номере:4-х местный
Площадь номера:40
Предлагаем для отдыха отель «Rosa del Viento», который расположен в 20 минутах ходьбы от побережья Черного моря в Туапсе.
К услугам отдыхающих 2-4-х местные номера "Стандарт" и 2-х местные номера "Комфорт". Весь номерной фонд оснащён хорошей мебелью, сплит-системой, телевизором, WI-FI, санузлом.
На первом этаже отеля находится ресторан, где можно изысканно поесть.
Для семинаров и проведения служебных собраний, а также для проведения торжеств и праздничных мероприятий в отеле предусмотрен зал на 50 посадочных мест.
На территории отеля имеется стоянка для транспорта, которая находится под видеонаблюдением.

Гостиница Элита

Небуг Отель Ателика Небуг