Все объявления — Небуг / Частные дома / дача

Небуг Частный сектор Винтель

Площадь дома:300
Срок аренды:на длительный срок
Частный сектор "Винтель" расположен в курортном поселке Небуг, в 10-15 минутах ходьбы от моря. В шаговой доступности находятся рынок, магазины, аптеки, Сбербанк, кафе, аквапарк, дельфинарий.
Во дворе оборудованы места для отдыха, есть мангал, бесплатная автостоянка. На территории действует Wi-Fi.
Для размещения предлагаются уютные 2х, 3х местные номера с удобствами. В каждом номере есть вся необходимая мебель, кондиционер, телевизор, санузел с душем.
Для самостоятельного приготовления любых блюд оборудована общая кухня. Для удобства отдыхающих в пользование предоставляются стиральная машина, гладильная доска, утюг.
По предварительной договоренности возможен трансфер.

Частный сектор

г. Туапсе, ул. Ленина, 12 б

Шепси Этаж под ключ на берегу моря

Дача для летнего отдыха