Все объявления — Туапсе / Гостевые дома / 4-х местный

Туапсе Гостевой дом на Весенней

№: 433, размещено 18 января 2018 г. в 13:56 Просмотров 665
Туапсе Гостевой дом на Весенней

Новый гостевой дом приглашает на отдых в Туапсе на тихую улицу Весеннюю. У нас всегда прохладно и свежо, так как дом окружен горами. К морю - 15-20 минут ходьбы или 3 минуты на машине. Стоянка возле дома бесплатно. Рядом продуктовые магазины и остановка маршрутного такси, следующего в центр Туапсе.
На 1 этаже гостевого дома расположены кухня для самостоятельного приготовления пищи и раздельный санузел с душем. В пользование предоставляется стиральная машина-автомат, микроволновая печь, телевизор на кухне.
Номера 2-3-4-5 местные с удобствами на этаже. В каждой комнате: односпальные кровати, вентилятор, шкаф для одежды. Есть 2 номера с отдельным входом на второй этаж, с балконом, откуда открывается великолепный вид на горы.
Во дворе стоянка для автомобилей, мангал, места для отдыха на свежем воздухе.

Жемчужина

Гостеев