Все объявления — Небуг / Гостевые дома / 4-х местный

Небуг Гостевой дом Новая Купавна

№: 479, размещено 18 января 2018 г. в 16:34 Просмотров 1306
Небуг Гостевой дом Новая Купавна

Гостевой дом «Новая Купавна» - это современный, трехэтажный, частный отель со всеми удобствами, расположенный в самом центре курортного поселка Небуг, в 150 метрах от галечного пляжа. Рядом находятся известные на весь Туапсинский район – аквапарк, дельфинарий, в шаговой доступности продуктовые магазины, кафе, рынок, банкомат и прочая инфраструктура Небуга.
Номерной фонд гостевого дома «Новая Купавна» представлен 29 комфортабельными номерами трех категорий (стандарт, стандарт цокольный этаж, семейный), оборудованными холодильником, сплит-системой, телевизором со спутниковым телевидением, всей необходимой мебелью для беззаботного отдыха в Небуге, санузлом с душевой, балконом.
Предоставляются услуги трансфера. Возможна организация различных экскурсий по достопримечательностям района.

Гостевой дом Санта-Барбара

Гостиница Отдых у Елизаветы